...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Инна 02.06.2011 14:42:04
Люди добрые, приобрели бесплатные sim-карточки Лайф. На каком счете вести учет этих карточек, как их оприходовать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 15:16:21
ап
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:26:39
оприходовать по накладной, я учитываю на 10 счету, списываю по акту
Беларусь
ИринаСт 02.06.2011 18:02:31
если купили бесплатно, то по ТН приходуете Д10 К92.1. Следовательно, налог на прибыль.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 18:06:23
налог на прибыль.
__
?:-)
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 9:16:25
какой налог? если у них стоимости нет
Беларусь
Инна 03.06.2011 9:28:00
А откуда ТН? Нам ничего не принесли, только договор, приложение и sim-карточки. И причем налог на прибыль? И проводка не такая ли Д10 К 60(76)?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru