...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
подскажите 02.06.2011 14:57:16
Разрешены ли расчеты в валюте между субъектами РБ?
Номер и дата постановления (если не трудно)
У нас прогр.обеспечение и оборудование. Хотим за валюту купить у нереза и резу за валюту продать.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 15:24:31
ап
Беларусь
Эд 02.06.2011 15:52:40
Вы ж хоть напишите между КАКИМИ субъектами.
Беларусь
молодо-зелено 02.06.2011 15:53:54
Расчеты между резидентами РБ в валюте запрещены.
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:02:22
См. Глава 5 ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВЛЕНИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО БАНКА
РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ от 30 апреля 2004 г. N 72 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ ВАЛЮТНЫХ ОПЕРАЦИЙ»
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:03:14
молодо-зелено 02.06.2011 15:53:54
зачем так утверждать??? прям ЗАПРЕЩЕНЫ и точка.
Беларусь
Автор 02.06.2011 23:37:46
спасибо
Беларусь
молодо-зелено 03.06.2011 8:35:08
«Анонимно» 02.06.2011 17:03:14
молодо-зелено 02.06.2011 15:53:54
зачем так утверждать??? прям ЗАПРЕЩЕНЫ и точка. *****************

А как надо? Научите.
Беларусь
Олечка 03.06.2011 11:02:19
Может не совсем по теме, но все же...
Как и все не можем заплатить поставщику :)
Поставщик (нерез)заключил договор на поставку с другим резидентом в валюте и предлагает нам поставить этому резу товар и првести таким образом зачет.
Так вот тоже вопрос, можем ли мы этому резиденту РБ отписать товар в валюте?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru