Объект основных средств (по стоимости) висит на 10-м счете. Надо ввести в эксплуатацию, да еще «перевести» на 01 счет. Подскажите, пожалуйста, как правильно это оформить? Наверное, на 08-й сразу? Или сразу на 01? Спасибо.
Надо ему что-то приделать переведя на 08 счет. Запчасть какую заменить. ПРОСТО ТАК ПРИЗНАТЬ ОС, тем более с малой стоимостью не удастся...А так назовем это «модернизировали» и комиссия постановит актом ввода в эксплуатацию признать ОС годным к экспл. стоимость такая-то, срок полезного использ. такой-то