Где написано,что принимать ден. средства от юр.лица за проданную ему машину мы можем только безналом. А если в кассу они внесут, а мы в банк? Это нарушение?
С вашей стороны нарушения нет, а вот со стороны покупателя вашего... могут быть вопросы. Откуда у него такая наличка? почему он не внесет её на свой счет и не рассчитается с вами безналом? Почему вообще рассчитывается наличкой?
Беларусь
молодо-зелено02.06.2011 15:43:49
Расчеты между ЮЛ могут производиться наличными в размере кажется не более 300 БВ.