...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.06.2011 15:34:48
Где написано,что принимать ден. средства от юр.лица за проданную ему машину мы можем только безналом. А если в кассу они внесут, а мы в банк? Это нарушение?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 15:37:38
кто знает, скажите?
Беларусь
Белорусская морячка 02.06.2011 15:42:01
С вашей стороны нарушения нет, а вот со стороны покупателя вашего... могут быть вопросы. Откуда у него такая наличка? почему он не внесет её на свой счет и не рассчитается с вами безналом? Почему вообще рассчитывается наличкой?
Беларусь
молодо-зелено 02.06.2011 15:43:49
Расчеты между ЮЛ могут производиться наличными в размере кажется не более 300 БВ.
Беларусь
дот 02.06.2011 15:49:44
в день
Беларусь
молодо-зелено 02.06.2011 15:51:38
Да, точно, в день, сори.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru