 |
Добрый день! Никогда не сталкивалась с таким вопрос,поэтому сомневаюсь. Помогите,пожалуйста!!!:) Приобрели трактор(38 млн.),к нему оборудование погрузочное (стоимость 10 млн.),ковш (1,1 млн.руб),вилы(2,3 млн.).Лимит для отнесения к ОС 30 базовых. Вопрос:Я должна ввести всё в эксплуатацию как один объект ОС,с одним шифром и сроком полезного использования? Или надо принять к учету четыре отдельных объекта ОС? Заранее,спасибо!!!
Беларусь
|
 |