| |
|
|
| |
|
|
Амортизация
02.06.2011 15:51:32
|
 |
 |
Подскажите пжл, если у меня износ по машинам и оборудованию составляет 81%, используется линейный метод начисления аморизации...Какой метод , кроме линейного лучше выбрать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
молодо-зелено
02.06.2011 15:52:23
|
 |
 |
А чем плох линейный?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 15:54:13
|
 |
 |
я пишу диплом, мне надо написать пути совершенствоавния бухгалтерского учета по амортизации..и сказали, что может вместо линейного другой способ лучше....
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
02.06.2011 15:57:48
|
 |
 |
Комиссия по проведению амортизационной политики вправе производить пересмотр нормативных сроков службы и/ или сроков полезного использования основных средств с начала отчетного года, а также в случаях завершения модернизации и реконструкции, частичной ликвидации, дооборудования, достройки, в случаях проведения переоценки с привлечением оценщика.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|