...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Амортизация 02.06.2011 15:51:32
Подскажите пжл, если у меня износ по машинам и оборудованию составляет 81%, используется линейный метод начисления аморизации...Какой метод , кроме линейного лучше выбрать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
молодо-зелено 02.06.2011 15:52:23
А чем плох линейный?
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 15:54:13
я пишу диплом, мне надо написать пути совершенствоавния бухгалтерского учета по амортизации..и сказали, что может вместо линейного другой способ лучше....
Беларусь
молодо-зелено 02.06.2011 15:57:48
Комиссия по проведению амортизационной политики вправе производить пересмотр нормативных сроков службы и/ или сроков полезного использования основных средств с начала отчетного года, а также в случаях завершения модернизации и реконструкции, частичной ликвидации, дооборудования, достройки, в случаях проведения переоценки с привлечением оценщика.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru