...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
krizisa_net 02.06.2011 15:52:33
работаю в 1с 7 версия, программа настраена по отгрузке, как изменить настройки чтобы можно было работать по оплате, спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.06.2011 16:17:33
в константах
Беларусь
Ольга 02.06.2011 16:18:51
В период работы никак не перейдете на метод «по оплате»,только с установкой новой базы с переносом остатков.Иначе будут путаться обороты и реализация
Беларусь
О.И. 02.06.2011 16:30:23
в середине года переход невозможен. и со следующего года «по оплате» будет отменен
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru