...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Индексация з/п 02.06.2011 16:38:21
Вопрос: В связи с тем что индекс потребительских цен за апрель превысил 5-процентный барьер, индексируется зар.плата. Это обязаннсоть организации или относится только к индексации МЗП. Т.е. если зарплата на фирме выше даже произндексированной МЗП, то нет необходимости проводить индексацию зарплаты на фирме.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Фотинья 02.06.2011 17:01:08
Было куча топиков : за апрель 491000 с копейками, и в фонд с этой суммы
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 17:12:13
спасибо, прочла уже, вопрос снимается
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru