| |
|
|
| |
|
|
ПКО
02.06.2011 17:29:45
|
 |
 |
Помогите, пожалуйста. Как в программе Мисофт7,7 распечать ПКО? Какие параметры нужно задать? По-всякому пробовала никак, то шрифт большой , то маленький, наверняка многие пользуются и программой такой и ПКО для ПЭВМ. Не пройдите мимо, пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ПКО
02.06.2011 17:53:31
|
 |
 |
Никто не печатает в программе? :(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
02.06.2011 18:25:09
|
 |
 |
файл - параметры страницы - по ширине листа
Беларусь
|
 |
 |
Fa
03.06.2011 13:08:36
|
 |
 |
та же проблема, но с Юколой. По ширине листа не помогает, текст не попадет в бланк, квитанция «съезжает» влево. Буду пробовать в экселе, но может кто-то еще расскажет как делать.
Беларусь
|
 |
 |
Green
03.06.2011 13:36:21
|
 |
 |
Нам программист дорабатывал
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-4
|
|
| |
|
|