...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПКО 02.06.2011 17:29:45
Помогите, пожалуйста. Как в программе Мисофт7,7 распечать ПКО? Какие параметры нужно задать? По-всякому пробовала никак, то шрифт большой , то маленький, наверняка многие пользуются и программой такой и ПКО для ПЭВМ. Не пройдите мимо, пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ПКО 02.06.2011 17:53:31
Никто не печатает в программе? :(
Беларусь
"Анонимно" 02.06.2011 18:25:09
файл - параметры страницы - по ширине листа
Беларусь
Fa 03.06.2011 13:08:36
та же проблема, но с Юколой. По ширине листа не помогает, текст не попадет в бланк, квитанция «съезжает» влево. Буду пробовать в экселе, но может кто-то еще расскажет как делать.
Беларусь
Green 03.06.2011 13:36:21
Нам программист дорабатывал
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru