У нашего учредителя два предприятия. На одном из них есть станки с программным управлением. На втором работает работник токарем. Этого работника обучили на первом предприятии специальности наладчик станков с ПУ. На данный момент он по второй специальности работать не будет, но в интересах работника мне необходимо как-то все это оформить (например, если он уволится, то чтобы будущий работодатель мог видеть, что данный работник может работать по нескольким специальностям). Как мне это оформить, чтобы все более-менее было правильно, и все были довольны?