С работниками склада заключен договор бригадной материальной ответственности. Инвентаризация проведена 27.05.11. В день проведения инвентаризации кое кто из работников склада отсутствовал (соц.отпуск). В ходе инвентаризации обнаружена недостача. Могу ли я удержать с работника склада, с которым заключен договор коллективной бригадной ответственности, который отсутствовал непосредственно в день проведения инвентаризации сумму недостачи? (объяснительную он подпишет на следующий день после проведения инвентаризации)