Здравствуйте!!!Пожалуйста:один вопрос!!Предприятие хочет выпустить вексель.Слышала что для возможности выпускать векселя есть ограничение по размеру чистых активов.Какое именно?
На вопрос не отвечу,но рекомендую обратиться в Комитет по ценным бумагам.Найдете в Интернете(может,они уже не так называются).Когда я с ними сталкивалась,то консультацию получила сразу.Ценные бумаги-дело серьезное.