...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Разрешение Нб 03.06.2011 9:37:12
Коллеги, мы все-таки решили попробовать получить разрешение нацбанка на расчеты в валюте.
Для получения разрешения необходимо написать заявление с экономическим обоснованием необходимости, а также предоставить копию документа, являющегося основанием для проведения соответствующей сделки.
Вот тут меня клинит: что это за документ? Мы просто хотим, чтобы наши покупатели по мере возможности рассчитывались с нами в валюте. Будет у них возможность и желание - будем делать договор. А пока никаких документов нет. Так что тогда предоставлять нацбанку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru