 |
Коллеги, мы все-таки решили попробовать получить разрешение нацбанка на расчеты в валюте. Для получения разрешения необходимо написать заявление с экономическим обоснованием необходимости, а также предоставить копию документа, являющегося основанием для проведения соответствующей сделки. Вот тут меня клинит: что это за документ? Мы просто хотим, чтобы наши покупатели по мере возможности рассчитывались с нами в валюте. Будет у них возможность и желание - будем делать договор. А пока никаких документов нет. Так что тогда предоставлять нацбанку?
Беларусь
|
 |