| |
|
|
| |
|
|
Аноним1
03.06.2011 10:38:54
|
 |
 |
Прошу помощи. 1С Юколы. Рассчитала больничные, отпуска. Начисляю ЗП, провожу док. А мне пишет «Счет »ПУО« не закрыт.Запустите внешнюю обработку по закрытию счетов »ПУО« по больничным и отпускам прошлых месяцев и перепроведите документ!». ЗЫ.Через «Сервис» обработку доков проводила, та же фигня....
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.06.2011 10:46:19
|
 |
 |
Та же самая ерунда((((
Беларусь
|
 |
 |
Аноним1
03.06.2011 10:47:48
|
 |
 |
А Вы звонили на линию консультаций? У меня, блин, межгород отключен, а с мобильного нельзя позвонить :-(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 11:05:45
|
 |
 |
звонила, сказали запустить в доп отчетах обработку ПУО, но там мне выдает,что необходимо релиз конфигурации обновить до версии 11.04.1(план счетов), а у меня этот релиз и стоит!
Беларусь
|
 |
 |
Кадди
03.06.2011 12:41:30
|
 |
 |
Значит, тот, кто Вам обновлял, не обновил план счетов. В последнем релизе на счетах ПУО.01 и ПУО.01 3-е субконто перестало быть оборотным. Берите за жабры своего программиста или сами поправьте, если «ходите» в Конфигуратор. а потом уже обработку запускайте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:50:30
|
 |
 |
Все оказалось иначе. В настройке строительство НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО закрытие этих счетов. Мальчик на линии консультации очень невнятно говорил, что эти счета еще используются где-то в строительстве, только где конкретно так и не ответил, поскольку нигде они больше не должны использоваться, кроме как при расчете заработной платы. По-моему они просто в обновлениях строительных блоков не вставили обновление счетов ПУО -не доработка!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 13:55:42
|
 |
 |
У меня тоже была такая же проблема. Из-за наличия нескольких настроек не могла закрыть счет ПУО, но, как раз, с помощью линии консультации все закрылось. Уже не помню точно, что делали, но в ручную правили именно план счетов.
Беларусь
|
 |
 |
Ирина ЮКОЛА -ИНФО
03.06.2011 15:15:59
|
 |
 |
Приношу Вам извинения. Это наша ошибка. Исправленные файлы обновлений выложили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:56:58
|
 |
 |
Спасибо, воспользовались обновлениями.
Беларусь
|
 |
 |
Аноним1
03.06.2011 16:05:17
|
 |
 |
Ирина ЮКОЛА -ИНФО 03.06.2011 15:15:59 Приношу Вам извинения. Это наша ошибка. Исправленные файлы обновлений выложили. ----- А где исправленные файлы обновлений искать? Зашла в обновления, там как и была типовая адаптация от 10.05.2011...
Беларусь
|
 |
 |
Клэр
03.06.2011 16:11:17
|
 |
 |
Ирина ведёт речь о настройке «Строительство». В типовой как рассказано Кадди.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|