...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Аноним1 03.06.2011 10:38:54
Прошу помощи. 1С Юколы. Рассчитала больничные, отпуска. Начисляю ЗП, провожу док. А мне пишет «Счет »ПУО« не закрыт.Запустите внешнюю обработку по закрытию счетов »ПУО« по больничным и отпускам прошлых месяцев и перепроведите документ!».
ЗЫ.Через «Сервис» обработку доков проводила, та же фигня....

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 10:46:19
Та же самая ерунда((((
Беларусь
Аноним1 03.06.2011 10:47:48
А Вы звонили на линию консультаций? У меня, блин, межгород отключен, а с мобильного нельзя позвонить :-(
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:05:45
звонила, сказали запустить в доп отчетах обработку ПУО, но там мне выдает,что необходимо релиз конфигурации обновить до версии 11.04.1(план счетов), а у меня этот релиз и стоит!
Беларусь
Кадди 03.06.2011 12:41:30
Значит, тот, кто Вам обновлял, не обновил план счетов. В последнем релизе на счетах ПУО.01 и ПУО.01 3-е субконто перестало быть оборотным. Берите за жабры своего программиста или сами поправьте, если «ходите» в Конфигуратор. а потом уже обработку запускайте.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:50:30
Все оказалось иначе. В настройке строительство НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО закрытие этих счетов. Мальчик на линии консультации очень невнятно говорил, что эти счета еще используются где-то в строительстве, только где конкретно так и не ответил, поскольку нигде они больше не должны использоваться, кроме как при расчете заработной платы. По-моему они просто в обновлениях строительных блоков не вставили обновление счетов ПУО -не доработка!
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:55:42
У меня тоже была такая же проблема. Из-за наличия нескольких настроек не могла закрыть счет ПУО, но, как раз, с помощью линии консультации все закрылось. Уже не помню точно, что делали, но в ручную правили именно план счетов.
Беларусь
Ирина ЮКОЛА -ИНФО 03.06.2011 15:15:59
Приношу Вам извинения. Это наша ошибка. Исправленные файлы обновлений выложили.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:56:58
Спасибо, воспользовались обновлениями.
Беларусь
Аноним1 03.06.2011 16:05:17
Ирина ЮКОЛА -ИНФО 03.06.2011 15:15:59

Приношу Вам извинения. Это наша ошибка. Исправленные файлы обновлений выложили.
-----
А где исправленные файлы обновлений искать? Зашла в обновления, там как и была типовая адаптация от 10.05.2011...
Беларусь
Клэр 03.06.2011 16:11:17
Ирина ведёт речь о настройке «Строительство». В типовой как рассказано Кадди.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru