...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 10:45:50
Не могу разобраться.
На детский товар (соц.значимые) по г. Минску какой процент наценки можно ставить? 30%? 25%
а?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Бондик 03.06.2011 10:58:55
Тоже хочу знать ответ на этот вопрос
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:01:04
Я не видела никаких постановлений по Минску по детским товарам...
Пааамагииите?!
Беларусь
Бондик 03.06.2011 11:05:06
Минский облисполком ставит в своем решении 25% Касается ли это г Минска?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 11:07:31
Нет, решения Облисполкома к нам не относятся.
Нам надо только решения по Минску...
Беларусь
Лора 03.06.2011 11:24:28
Да. мне тож интересно. где можно решение по минску
Беларусь
Samato 03.06.2011 11:29:36
и мне интересно...
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 12:02:04
апапап!!!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru