...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 10:52:04
Разве на новые приобретенные ОС можно снижать срок полезного использования?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Хрюня 03.06.2011 11:32:34
Вопросы убивцы ответов. Вы че спросить то хотели? Можно ли применять коэффицент? Можно. Как в сторону увеличения срока полезного использования для объекта ОС, так и для уменьшения. А новизна объекта роли не играет. Там другие критерии, смотрите инструкцию, и будет Вам щасце.
Беларусь
Лина 03.06.2011 11:35:29
от 0,5 до 1,5 смотря по каким ОС
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru