 |
Подскажите пжл, фирма занимается опт. торг. купили авто на фирму оформ., наверно, считается грузопассажирский микроавтобус, но без сидений. Развозим товар покупателям бесплатно.Водителя в штате нет. Топливо списываем. Может ли менеджер развозить товар .Для этого нужен путевой для автобусов(???) на кажд. день? медосмотр ? Как правильно все сделать? Заранее огро-о-о-омное спасибо.
Беларусь
|
 |