...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
бусик 03.06.2011 12:48:01
Подскажите пжл, фирма занимается опт. торг. купили авто на фирму оформ., наверно, считается грузопассажирский микроавтобус, но без сидений. Развозим товар покупателям бесплатно.Водителя в штате нет. Топливо списываем. Может ли менеджер развозить товар .Для этого нужен путевой для автобусов(???) на кажд. день? медосмотр ? Как правильно все сделать? Заранее огро-о-о-омное спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 03.06.2011 14:29:20
Ну кто-нибу-у-удь????
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru