31 мая банк с меня снял 45000 как услуги банка. Проводка была Д26 К51. 03 июня банк вернул мне как ошибочное списание. Можно ли делать проводку Д51 К26.?
Я бы прогнал через 76 ___ тогда все равно получается К26. Уж лучше сторно
Беларусь
Тата03.06.2011 13:28:26
Почему 26? Вы 31 мая проводите Дт 76 кт 51, а 3 июня наоборот!
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 15:16:45
Почему 26? Вы 31 мая проводите Дт 76 кт 51, а 3 июня наоборот! ----------------------------------------------------- Я тоже сразу по банку комиссии бросаю на 26 разве так нельзя?
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 15:22:52
Сделайте через 76
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 15:26:54
Сделайте через 76 ----------------- Блин, и так со всеми комиссиями вы делаете: проводите оплату и начисляете (вам наверно банк еще и акты выполненных работ дает:))? Видно у вас работы другой нету...