...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
26 03.06.2011 13:03:00
31 мая банк с меня снял 45000 как услуги банка. Проводка была Д26 К51. 03 июня банк вернул мне как ошибочное списание. Можно ли делать проводку Д51 К26.?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 13:03:52
сторно
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:05:17
Я бы прогнал через 76
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:10:51
Я бы прогнал через 76
___
тогда все равно получается К26. Уж лучше сторно
Беларусь
Тата 03.06.2011 13:28:26
Почему 26? Вы 31 мая проводите Дт 76 кт 51, а 3 июня наоборот!
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:16:45
Почему 26? Вы 31 мая проводите Дт 76 кт 51, а 3 июня наоборот!
-----------------------------------------------------
Я тоже сразу по банку комиссии бросаю на 26
разве так нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:22:52
Сделайте через 76
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:26:54
Сделайте через 76
-----------------
Блин, и так со всеми комиссиями вы делаете: проводите оплату и начисляете (вам наверно банк еще и акты выполненных работ дает:))? Видно у вас работы другой нету...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru