...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 13:26:17
В Беларуси нет валюты...
Тунис и Египет поменяли своих глав государств...
G8 выделяет им под это событие 20 млрд $...
Чтобы такое продать, чтобы нашей стране дали денег?..

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 13:27:02
только если АГЛы
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:27:59
Точно отдать с потрахами и заживем...
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:35:25
Вы сначала посчитайте сколько АГЛы вам, лодырям, уже натырил у соседей и МВФ денег. 20 млрд для туниса и египтов - пыль. Берегите своего президента. Самим работать будет очень тяжело.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:40:31
если бы не АГЛ сидели бы с дырявыми зад-ами.поедте в Россию или с приезжими россиянами поговорите, что они говорят и как им живется. посмотрите во круг - прибалтику, Польшу, Украину и т.д. что вы все горло дерете? надоели.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:44:43
Разве в Польше плохо живется ? :)И в Прибалтике? :)
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:44:48
Вы сначала посчитайте сколько АГЛы вам, лодырям, уже натырил у соседей и МВФ денег. 20 млрд для туниса и египтов - пыль. Берегите своего президента. Самим работать будет очень тяжело.
_________________
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники... Вам самим еще не надоело эти мантры повторять?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:47:38
Он-то натырил, а отдавать-то нам.
Беларусь
Самое то! 03.06.2011 13:49:25
Вдовесок к ТНП предлагаю и этого особо умного продать «Анонимно» 03.06.2011 13:35:25 !
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:49:26
Разве в Польше плохо живется ? :)И в Прибалтике? :)
_____________

в Прибалтике много безработных, знаю не по наслышке. Большая удача, если найдешь хорошую работу. Там даже декретницы, что бы нетерять работу малышей по родственникам определяют.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:51:06
Анонимно« 03.06.2011 13:49:26

Разве в Польше плохо живется ? :)И в Прибалтике? :)
_____________

в Прибалтике много безработных, знаю не по наслышке. Большая удача, если найдешь хорошую работу. Там даже декретницы, что бы нетерять работу малышей по родственникам определяют
=================================
Думаете у нас будет по другому?)))
Беларусь
Тошно жить 03.06.2011 13:53:48
Меняю жизнь в такой «плохой» Прибалтике на жизнь в «стабильной» Беларуси.... Интересно, а у нас вы считаете мало безработных???? За такое пособие по безработице, как в прибалтике, и я бы особо не спешила работу искать)))
Беларусь
Тошно жить 03.06.2011 13:55:14
Чё та я запуталась....

Наоборот... меняю жизнь в «стабильной» Беларуси на жизнь в «плохой» Прибалтике... Сегодня подам объявление в Польский форум...
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:58:43
Тошно жить 03.06.2011 13:53:48
Меняю жизнь в такой «плохой» Прибалтике на жизнь в «стабильной» Беларуси.... Интересно, а у нас вы считаете мало безработных???? За такое пособие по безработице, как в прибалтике, и я бы особо не спешила работу искать)))
___________________
Видимо вам очень нравиться такой образ жизни, сидеть как на вулкане, и ждать как с моря погоды. что-то вы в жизни не совсем разбираетесь, осмелюсь высказаться. Поговорите со старшим поколением или стем кто жил на пособия. сразу же измените мысли и чаяния в другую сторону. лучше плохенькая работа чем непонятная безработица.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:03:29
История подтверждает- если в стране на царя поднимают руку- пяту!, жди беды. Сколько восстанавливать приходилось экономику везде, где проходили переворы и революции?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:04:19
Старшее поколение поменяет тоже на жизнь с хорошей зарплатой на вулкане плохенькое пособие: (
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:04:53
Поговорите со старшим поколением или стем кто жил на пособия. сразу же измените мысли и чаяния в другую сторону. лучше плохенькая работа чем непонятная безработица.
__________________________________
А работать От и ДО и получать ЗП, на которую фиг что купишь? Это как? Может нас научат, как пенсионеру прожить в ЭТОЙ стране на 400000 пенсии?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:05:01
в Прибалтике много безработных, знаю не по наслышке. Большая удача, если найдешь хорошую работу. Там даже декретницы, что бы нетерять работу малышей по родственникам определяют
______________________
Не надо... У нас 5 работников - прибалты. За голову берутся и ждут окончания срока контракта, говорят что у них лучше и дешевле.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:12:17
Сколько восстанавливать приходилось экономику везде, где проходили переворы и революции?
___________
Так тож восстанавливать! А кто сейчас это делает? и когда будет
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:16:30
Восстанавливать экономику? А у нас она есть?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:17:47
Дык усяроуна ж востанавливать трэба. Можа тады як у Жванецкага- всревано голадаем так может в знак протеста какого-нибудь)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru