...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 13:47:01
Бух соседней фирмы ходила за з/п в банк. Пришла ни с чем - нет в банке денег на з/п. Не ДАЛИ!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 13:47:29
а предварительно заказть не пробовали?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:48:35
НБ спешно гасит рублевую ликвидность банко))) Видать скоро биржу отпустят)))
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:53:59
А вы заказываете деньги на з/п?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 13:58:47
Может у них на счете НЕТ денегггг
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:00:25
какой банк?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:02:53
НБ спешно гасит рублевую ликвидность банко))) Видать скоро биржу отпустят)))
Беларус
на 30%
Беларусь
Fil 03.06.2011 14:03:09
Деньги на зарплату необходимо предварительно заказать.
Беларусь
Влади 03.06.2011 14:06:55
Я никогда практически не заказываю. И всегда есть деньги. Правда суммы не оченьт большие, не млрд..
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:08:59
Белгазпромбанк. Деньги на счете есть, и сумма по чеку-4млн, никогда раньше не заказывали
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:09:29
У меня была таже ситуация! Только у меня не наличные, а карт-счета. И банк не провел платежи, аргументируя, что на 2 дня раньше срока. Хотя раньше всегда проводил без проблем. У нас зарплата указана ДО 5 числа следующего месяца.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:10:03
Видимо были проблемы с белками.
Беларусь
Валентина 03.06.2011 14:11:08
Белгазпромбанк, надо заказывать деньги сегодня до 12 ч на завтра, еще смотреть сроки зарплаты.
Беларусь
Анонимно 03.06.2011 14:27:32
не устраивайте панику! Мы всегда деньги заказывает . А то у людей щас совсем истерика начнется
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:52:26
Ыот вот заказывать нужно
Беларусь
ИгорьBUH 03.06.2011 14:55:32
Про заказ - этто точно, уже с месяца полтора назад мню предупреждали...
Кста, Валентина 03.06.2011 14:11:08 - в любимом мною Белгазпромбанке :-)
Беларусь
Ларри Флинт 03.06.2011 15:16:16
Бух соседней фирмы ходила за з/п в банк. Пришла ни с чем - нет в банке денег на з/п. Не ДАЛИ!
______________________________
А мой кассир ходила и ей сказали, что если она еще раз сунется в банк за деньгами то ей дадут только пи..люлей!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-16 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru