...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Формирование наборов 03.06.2011 13:54:05
мы импортер. если мы просто будем формировать из отдельных наименований товара набор, упаковывать его в пакет, я ведь не буду являться производителем? Какие доки я должен иметь в моем случае?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 14:36:21
Мы приобретаем одноразовую посуду и есть желание формировать наборы). Меня в общем-то интересуют 2 вопроса:
1. Поскольку на каждое наименование есть свой штрих-код, то как получить новый штрих-код уже на набор?
2. Что с гигиеной? Россияне дают паспорта качества на товары, свидетельство о регистрации товара таможенного союза не требуется. Но теперь это набор, может надо здесь испытания проводить и получать свидетельство здесь?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:56:16
акт комплектации надо составлять и расчет цены на набор. но вот со штрихкодом как поступить я не знаю
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru