...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 14:05:19
Фирма ликвидировалась, декретнице выплачен больничный и ее уволили. Стаж у нее будет идти в декретном?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Эд 03.06.2011 14:36:15
О каком декретном отпуске речь, если человек уволен?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:49:31
я про стаж, он будет идти или нет
Беларусь
Анонимно 03.06.2011 16:23:27
у меня было похожая ситуация.Фирму ликвидировали, а я в декретном,правда все документы оформили вовремя и правильно, поставили на биржу на 6 месяцев (ребёнку было только 2,5 месяца), потом пособие платили из соцобеспечения вместе с пенсионерами.
Беларусь
Эд 03.06.2011 16:39:39
И я про стаж :)
Вы что сейчас находитесь в отпуска по уходу за ребенком? Вы же пишите, что уволены до предоставления этого вида социального отпуска :)
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 19:54:08
Дектретница ушла на больничный по берем и родам. Фирма ликвидируется, всех работников уволили и ее в том числе. Стаж накрылся? обязательно ли быть оформленной для стажа в декретном отпуске?
Беларусь
АХА 05.06.2011 20:55:36
«обязательно ли быть оформленной для стажа в декретном отпуске?» - да,обязательно. Пособие на ребенка все равно будет выплачиваться, но это время с «пустой» трудовой в стаж включаться не будет.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru