| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
03.06.2011 14:05:19
|
 |
 |
Фирма ликвидировалась, декретнице выплачен больничный и ее уволили. Стаж у нее будет идти в декретном?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Эд
03.06.2011 14:36:15
|
 |
 |
О каком декретном отпуске речь, если человек уволен?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 14:49:31
|
 |
 |
я про стаж, он будет идти или нет
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
03.06.2011 16:23:27
|
 |
 |
у меня было похожая ситуация.Фирму ликвидировали, а я в декретном,правда все документы оформили вовремя и правильно, поставили на биржу на 6 месяцев (ребёнку было только 2,5 месяца), потом пособие платили из соцобеспечения вместе с пенсионерами.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
03.06.2011 16:39:39
|
 |
 |
И я про стаж :) Вы что сейчас находитесь в отпуска по уходу за ребенком? Вы же пишите, что уволены до предоставления этого вида социального отпуска :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
05.06.2011 19:54:08
|
 |
 |
Дектретница ушла на больничный по берем и родам. Фирма ликвидируется, всех работников уволили и ее в том числе. Стаж накрылся? обязательно ли быть оформленной для стажа в декретном отпуске?
Беларусь
|
 |
 |
АХА
05.06.2011 20:55:36
|
 |
 |
«обязательно ли быть оформленной для стажа в декретном отпуске?» - да,обязательно. Пособие на ребенка все равно будет выплачиваться, но это время с «пустой» трудовой в стаж включаться не будет.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|