...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
НЕОТРАЖЕНИЕ ЗАТРАТ 03.06.2011 14:06:33
Пожалуйста подскажите в такой ситуации: аренда, коммунальные, интернет оплачены через сберкассу налом. Если мы не будем вешать на авансовый и не отражать в учете данные затраты, какие могут быть последствия?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 14:07:11
Да никакие.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:08:22
Совершенно никаких проблем...
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:10:40
Сверка не нужна будет?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:11:26
А задорлженность перед арендодателем по 60-ке или 76-му на сумму арендной платы по бумагам чем закроете. и все остальное анологично?
Беларусь
НЕОТРАЖЕНИЕ ЗАТРАТ 03.06.2011 14:22:10
То «Анонимно» 03.06.2011 14:11:26
Так я же и пишу, что акты по затратам по бухгалтерии не проводятся, соответственно задолженности по 60, 76 не будет.
Беларусь
oksa 03.06.2011 14:23:13
налоговая Вам спасибо скажет - вы же налог на прибыль переплачиваете :))
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:34:11
Звиняйте, что тут.
А если не хотим в затраты что-то брать, а закрыть 60,76 счета нужно, то какую корреспонд. составить?
Спасибо.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:37:24
Можете на 92 неучитываемые за счет прибыли закроете )))
Беларусь
НЕОТРАЖЕНИЕ ЗАТРАТ 03.06.2011 14:40:49
В том-то и дело, что налог на прибыль переплатить не получится - на предприятии убыток, который не хочется отражать в еще большем размере.
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 14:44:55
Ну тогда пусть висит до истечения срока давности (ст. 196, ст. 197 ГК) а потом закроете на убыток вдруг прибыль будет за 3 года.........
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:26:15
up
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 13:18:15
на 97 -60
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 13:57:27
Если мы не будем вешать на авансовый и не отражать в учете данные затраты...
-------------------------
Хачу не хачу, надо не надо, вот в чем вопрос, да и ВААЩЕ, я не бух, так подскажите, как должно быть так, чтобы все было «в ажуре».
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru