...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СРОЧНО 03.06.2011 14:55:03
Подскажите, на загранкомандировку аванс за сколько дней можно выдать ? В валюте и в белорусских выдаём. Помню, что когда-то было за 3 дня, а сейчас? За неделю можно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 15:09:29
ап
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:21:50
Считаю, что и за 20 дней можно, написав приказ, сделав расчет, главное , чтоб точно уехал
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:27:01
нам аудитор говорил - как приказ вышел, так и выдавайте
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:27:58
за 3 дня, в течении 3 дней должен либо уехать, либо вернуть аванс обратно
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:29:23
за 3 дня, в течении 3 дней должен либо уехать, либо вернуть аванс обратно

А можно поинтересоваться? И где такое написано?!?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:31:30
Суточные - лучше за три дня
Проезд - с момента подписания приказа.Билеты брать же надо!
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:33:38
Спасибо! Мне для билетов надо было
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru