| |
|
|
| |
|
|
СРОЧНО
03.06.2011 14:55:03
|
 |
 |
Подскажите, на загранкомандировку аванс за сколько дней можно выдать ? В валюте и в белорусских выдаём. Помню, что когда-то было за 3 дня, а сейчас? За неделю можно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
03.06.2011 15:09:29
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:21:50
|
 |
 |
Считаю, что и за 20 дней можно, написав приказ, сделав расчет, главное , чтоб точно уехал
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:27:01
|
 |
 |
нам аудитор говорил - как приказ вышел, так и выдавайте
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:27:58
|
 |
 |
за 3 дня, в течении 3 дней должен либо уехать, либо вернуть аванс обратно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:29:23
|
 |
 |
за 3 дня, в течении 3 дней должен либо уехать, либо вернуть аванс обратно
А можно поинтересоваться? И где такое написано?!?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:31:30
|
 |
 |
Суточные - лучше за три дня Проезд - с момента подписания приказа.Билеты брать же надо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
03.06.2011 15:33:38
|
 |
 |
Спасибо! Мне для билетов надо было
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|