Коллеги, купили через Беларусбанк валюту по встречной сделке (у экспортера). Так Беларусбанк хочет срубить комиссию за перевод 1,5 бел.руб. на основании того, что мы не проводим все текущие руб. сделки через их банк. Это же грабеж!!! Что сделать посоветуете.