...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 15:23:02
после девальвации вылазит сверхприбыль (налогооблагаемая)из-за курсовых разниц по дебиторке..Что можно сделать?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 03.06.2011 15:25:09
поделится с родиной и с нами ))))
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:30:24
http://www.buh.by/mes.asp?t=249243
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 15:56:55
поделитесь с нами :)
у нас убыток 7 млрд
Беларусь
Ветрова 03.06.2011 16:01:00
Хватит хвастаццца!
Беларусь
Импортер 03.06.2011 16:40:07
Ага знацца экспортер
Ну дык и плати за меня прибыль
Беларусь
LS 03.06.2011 16:41:21
Нужно срочно за большие деньги приобрести кредиторку
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 16:41:49
у нас убыток 640 миллионов... нам и это выше крыши
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru