...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 17:00:54
Подскажите кто может : работаем по УСН, без НДС,раньше выставляя сумму на оплату в Акте писали: Без НДС, На основании Указа Президента РБ № 119. Он утратил силу вроде в марте 2010 г. Как нужно писать сейчас, на основании какого документа ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ЧГС 03.06.2011 17:05:48
ст. 286 НК РБ от 29 дек. 2009 г. (Особенная часть ) с изменениями и дополнениями
Беларусь
ЧГС 03.06.2011 17:06:19
НК РБ от.... № 71-3
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 17:27:24
Сейчас необязательно указывать на каком основании без НДС,
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru