по-моему наоборот, Эд народ вдохновлён подготовкой к Юколке ...
Беларусь
Эд03.06.2011 18:04:50
Привет МОХ! Ты тоже в Юколке участвуешь?
Беларусь
МОХ03.06.2011 18:12:37
_ Эд, да. Можем на месте и познакомится.
Беларусь
Печальный Зайчег03.06.2011 19:31:35
Эд, Вы как юрист мне скажыте: если я дапустим сиводня заправлю 400 литрав салярки. а патом после падаражания захачу вирнуть ее на АЗС- мне деньги па старай цэне выплатят или па новай? Што па этаму поваду гласит закон аб защите патребитилей?
Беларусь
"Анонимно"03.06.2011 19:36:02
сиводня заправлю 400 литрав салярки. __ Заец, у тибя танк?:-)
Эд, Вы как юрист мне скажыте: если я дапустим сиводня заправлю 400 литрав салярки. а патом после падаражания захачу вирнуть ее на АЗС- мне деньги па старай цэне выплатят или па новай? Што па этаму поваду гласит закон аб защите патребитилей? Беларусь
«Анонимно» 03.06.2011 19:36:02
сиводня заправлю 400 литрав салярки. __ Заец, у тибя танк?:-)