...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 03.06.2011 17:55:50
Непозитивная у нас сегодня получилась ПЯТНИЦА :(
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
МОХ 03.06.2011 17:56:55
по-моему наоборот, Эд
народ вдохновлён подготовкой к Юколке ...
Беларусь
Эд 03.06.2011 18:04:50
Привет МОХ! Ты тоже в Юколке участвуешь?
Беларусь
МОХ 03.06.2011 18:12:37
_ Эд, да.
Можем на месте и познакомится.
Беларусь
Печальный Зайчег 03.06.2011 19:31:35
Эд, Вы как юрист мне скажыте: если я дапустим сиводня заправлю 400 литрав салярки. а патом после падаражания захачу вирнуть ее на АЗС- мне деньги па старай цэне выплатят или па новай? Што па этаму поваду гласит закон аб защите патребитилей?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 19:36:02
сиводня заправлю 400 литрав салярки.
__
Заец, у тибя танк?:-)
Беларусь
Aligator 03.06.2011 19:54:18
http://www.buh.by/mes.asp?t=249302

Aligator 03.06.2011 19:50:37

хде сейчас, в такую жарень, занимаца ЭТИМ днём?
Беларусь
"Анонимно" 03.06.2011 21:57:30
Печальный Зайчег 03.06.2011 19:31:35

Эд, Вы как юрист мне скажыте: если я дапустим сиводня заправлю 400 литрав салярки. а патом после падаражания захачу вирнуть ее на АЗС- мне деньги па старай цэне выплатят или па новай? Што па этаму поваду гласит закон аб защите патребитилей?
Беларусь

«Анонимно» 03.06.2011 19:36:02

сиводня заправлю 400 литрав салярки.
__
Заец, у тибя танк?:-)


===========================
пацсталом
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru