...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 03.06.2011 21:58:10
Пра абмежаванні па продажы нафтапрадуктаў на АЗС», разасланага сёння кіраўніцтвам РУП ВА «Беларуснафта» па ўсіх філіялах.
У ім патрабуецца з 3 чэрвеня 2011 года, «у сувязі з надзвычай нізкімі астаткамі нафтапрадуктаў на складах захоўвання», увесці абмежаванні на продаж паліва за наяўны разлік. Тое, што нафтапрадуктаў засталося мала, тлумачыцца «ажыятажным попытам насельніцтва».
Нормы ўсталёўваюцца наступныя: 25 літраў паліва ў бак для легкавіка і 100 літраў — для грузавіка.

http://www.nn.by/index.php?c=ar&i=55272
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 05.06.2011 22:56:46
Не, а что мне мешает заехать по дороге не на одну, а на две-три запрвки? У них больше запасов топлива сохранится? Или у них будет единая эл. база РБ по авто, чтобы больше 25литров в сутки не заправляли?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 0:00:53
Постоянный рост цен и лимиты на отпуск, все это приводит к стремлению постоянно иметь полный бак плюс канистры --- ажиотажжж.
А кто виноват?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 9:02:14
все это не правда, и как не стыдно, люди строят процветающую страну, а здесь все ажиотаж и ажиотаж...не хорошо
Беларусь
ИгорьBUH 06.06.2011 10:01:50
Диф-фцит в рыночных условиях, даже в наших регулируемых, неизбежно приведет к росту цен или возрождению «черного рынка» топлива... На трассе Минск-Брест были объявы - не более 15л. в бак - для легковушек, а кое-где висели объявя - 92 нет...
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 10:07:54
Опять президенту за нас дикарей стыдно будет. ВпИрёд товарисчи куплять беларусские лисапеты. Правда при таких ценах на продукты будет ли чем себя «заправить» чтоб силёнки были педали крутить :((
Беларусь
Fil 06.06.2011 10:17:12
А президенту и правительству тоже заливают только 25 литров?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 10:40:08
Хи-хи. Не, им по 25 низзя. Им без ограничений.
Беларусь
Ларри Флинт 06.06.2011 11:27:00
Вчера залил 40 л 92 на заправке без очередей и проблем.

Сегодня на авто доехал только до метро...Дальше общественным... нищета на пороге йопта..надо экономить.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru