...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 23:19:16
Пожалуйста! Подскажите, как все же выдать работнику бензопилу, что бы в случае неправильной эксплуатации можно было взыскать за ремонт/
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.06.2011 7:42:27
Как? Под роспись. Заключить договор о мат.отв. перед нанимателем. Обучить эксплуатации пилы и технике безопасности под роспись.В журнале. Вы хотите, чтоб только работник отвечал за пилу? Не дай бог, работник не так «распилит» и еще, не дай бог,повредится- нанимателю отвечать. Так что ремонтировать все равно нанимателю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru