...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Юристы,помогите 04.06.2011 16:23:10
Добрый день! Столкнулись со след. ситуацией. Решили снять квартиру,знакомые посоветовали обратиться к агенту, заплатили ей 60 у.е., бумаг не взяли. Деньги отдали 10 мая 2011. Предложила один вариант,который нам не подошел. Позвонили агенту и сказали,что больше не нуждаемся в ее услугах,т.к. квартиру нашли сами. В ответ услышали,что денег нам не вернут плюсь по телефону последовали нецензурные оскорбления в мой адрес. Подскажите,смогу ли я добиться положительного решения в этом вопросе и возможно ли написать заявление об оскорблении. В телефоне сохранились звонки агента и смс с вариантом квартиры. Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.06.2011 21:09:58
ну эта тока к прэзиденту... он поможет!
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 8:16:39
автор, вы и в самом деле такая наивная..забудьте, деньги не вернете. Сколько Вам лет, что вы деньги просто так отдаете незнакомому человеку??
Беларусь
МОХ 06.06.2011 8:30:38
аванс в нашей стране недопустим
вроде взрослые люди, а в сказки верите
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 8:42:31
Можете поехать и начистить рожу агенту .Получите хоть какое удовлетворение .
Беларусь
Андрей 06.06.2011 9:17:37
К юристам лучше не «апосля» обращаться, а «до того, как».
Чтобы «не было мучительно больно»...

А теперь - да, только фейс остается начистить.
Беларусь
Бухкрафт 06.06.2011 9:22:45
А сами оскорбления где?
Нет, ничего не добьетесь. Только если по кумполу агенту настучите и знакомым.
Беларусь
Автор 06.06.2011 11:06:42
да не наивная, просто хорошие знакомые порекомендовали. Поверили. Сегодня узнали,что агент зарегистрирована как ИП в налоговой г. Минска. Подает объявления от имени хозяйки на многочисленных сайтах по поиску квартиры. Уже просто дело принципа. На всякий случай, контактная информация: Катерина, тел. 029 615 15 28. Не попадайтесь как мы))))))
Беларусь
Таня 06.06.2011 11:16:20
Напишите заявление в милицию о мошенничестве и выманивании денежных средств
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:32:09
спасибо, сегодня напишем.
Беларусь
Tany 06.06.2011 14:22:37
Таня
Стесняюсь спросить, а что оно даст это заявление?
Где здесь состав преступления?
Вы, прежде чем советовать, должны иметь хоть отдаленное представление о том, что советуете..
Или вы так: напишу на всякий случай, а люди пусть бегают, заявления пишут?
Автор: вам тут правильно написали, вы ничего не вернете, забудьте об этой сумме... а морду лица начистить, тут такое дело, что начистить -то вы можете, но смотрите, чтобы вас за нанесение телесных повреждений не привлекли..
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru