...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 04.06.2011 17:41:10
в свете рассекречивания сверхсекретного плана правительства по выходу из кризиса...
а помните план мероприятийц по директиве 4?
Как насчет того, чтобы поговорить, какие мероприятие не выполнены в срок?
Вот, допустим, насколько я помню, ипешникам должны были разрешить найм неродственников до конца апреля (марта?).
Короче, сделаем вид, что его (плана мероприятий) не было?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 04.06.2011 17:58:29
Не сегодня, так завтра начнется массовая безработица. Тогда все и разрешат. Только будут ли тогда ИП?
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 18:06:38
не в этом дело.
Правительством утвержден план мероприятий. Почему он не выполняется? Они, что: недостаточно квалифицированы, чтобы выполнять свои же планы? Какое они имеют право, живя на деньги налогоплательщиков, делать вид, что ничего не должны делать?
С таким же успехом они забьют болт и на этот план мероприятий по выходу из кризиса.
А если налогоплательщики сделают вид, что не должны платить налоги?
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 18:09:24
Мне кажется от намерений правительства в нашей стране мало чего зависит. Они несчастные люди - наобещают чего не попадя, а потом самизнаете кто все по-cвоему переиначит.
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 18:17:24
ну так пусть директиву № 5 утверждает об отмене директивы №4, а то не профессионально получается - за базар ведь надо отвечать
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 20:12:10
а то не профессионально получается
------
Гы! Все остальное профессиоально? И только это непрофессионально? Еще раз гы-гы!
Беларусь
"Анонимно" 04.06.2011 21:07:13
не смешите мои тапки...
«они за базар отвечают?»

вы че... какие планы, какие базары...
да тупая макака или крыса путем случайного выбора кнопак на кампутере не хуже точно планы состроит....

напомню про план по инвистициям - выполненный в первом квартале на 1%....

а вы говорите... думают, считают, отвечают
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 16:14:20
так вот, спрашивается: доколе?!

может пора начать задавать неудобные вопросы?
Беларусь
"Анонимно" 05.06.2011 16:45:07
может пора начать задавать неудобные вопросы?


Кто тебе мешает? Задавай. Сам-то понимаешь, что задавать такие вопросы надо не здесь? Или тебе поговорить захотелось?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru