...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fn 06.06.2011 9:21:06
Оказываем услуги. Выставляем счета в валюте. В договорах предусмотрена оплата в разных валютах. Раньше, когда не было проблем с валютой, нам и оплачивали валютой. Были курсовые разницы на 92 счет. Теперь оплатить не могут валютой, платят рублями по курсу НБ на дату оплаты. Правильно ли я понимаю, что стали возникать суммовые разницы с отнесением их на 90 счет (т.к. основной вид деятельности)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 10:27:38
ап
Беларусь
Fn 06.06.2011 12:45:04
Ни у кого таких случаев нет?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:23:00
если учет по оплате, то нет...если по отгрузке тогда да
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:32:12
Да. Учет выручки по факту отгрузки. Не могу найти, что нужно на 90 счет эту суммовую разницу. Везде пишут на 92
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru