Мы оптовое предприятие. Имеем офис и склад. Решили сами формировать из одноразовой посуды наборы. Обязательно ли снимать для этого отдельное помещение? Или можно это все делать в офисе (складе)? Если надо отдельное помещение, то где почитать про санитарные нормы для таких помещений?
Мы когда-то лет 7-8 этим занимались. В офисе был отдельный кабинет. Никаких разрешений не получали.
Беларусь
молодо-зелено06.06.2011 11:15:01
Зачем для того чтобы формировать наборы отдельное помещение? Мы тоже из полотенец формировали наборы, но никто даже не подумал, что для этого нужно снимать отдельное помещение. Или я чего-то не знаю?