...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Выражаю благодарность 06.06.2011 10:37:37
Хочу поблагодарить за совет всех, кто обратил внимание на мой топик.
Помните, пару дней назад писала о том, что мой дир. отвлекает чтением новостей из Нета. Мне советовали слушать музыку в наушниках (это не подходит, мешает), вставить беруши (или бируши)- последовала этому совету. Отлично помогает, директор улыбается а я демонстративно засовываю в уши беруши и работаю. Всем советую у кого такая же проблема
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 10:46:24
Беруши - происходит от «береги уши».
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:00:17
спасибо, разьяснили темной
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:05:48
а я бы советовала новости все-таки послушать :) особенно из инета. а то у нас до недавнего времени вся страна в берушах была...
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:14:55
я ведь на работе должна делать дело, а не новости слушать. За меня ведь никто не сделает, а слезы лить надо дома
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:18:36
А где можно купить беруши и какие лучше?
Беларусь
Автор 06.06.2011 11:20:31
Я купила в аптеке очень дешево что-то около 3тыс рублей обычные.(меня устраивают)
Были и силиконовые набор 6шт 15600.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:21:23
о дожили уже должны бируши вставлять бухи.. это ж тоже не полезно-вечно закрытые уши..
Беларусь
Взрослая 06.06.2011 11:22:12
А уши не болят от берушей? Я пробовала спать с ними, так уши начинают болеть.
Беларусь
Т 06.06.2011 11:26:07
меня беруши спасли от нервного срыва:на верх.этаже вечная попойка,за стенкой просмотр телевизора до 1.00-2.00 на всю громкость,я теперь без них никуда-кстати у нас не производят как и памперсы,а вещь нужная
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:29:46
памперсы производят Белита
Беларусь
Fil 06.06.2011 11:33:13
Есть ещё в спорттоварах - для плавания. То же.
Беларусь
БухМама 06.06.2011 12:06:17
У буха всегда работа есть, а диру, похоже, делать нечего.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 12:43:04
Ну а что ему делать, всем свою работу поскидывал и сидит отвлекасет собеседников ищет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru