...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Арнеда 06.06.2011 10:46:13
Здраствуйте! Каждый месяц оплачиваем аренду по курсу евро НБ РБ. Сейчас курс поднялся. Скажите пожалуйста, не уменьшают ли ваши арендодатели стоимость аренды в евро.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Юська 06.06.2011 11:00:10
Не уменьшают. Да и вроде все по-честному.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:01:18
А че - цены магазинах поднялись на столько же, на сколько курс евро по НБ РБ возрос?

Или Вы в магазины не ходите?
Беларусь
Анонимно 06.06.2011 11:03:55
Вы же когда аренду в марте-апреле платили по НБ РБ в 4200 рублей не переживали, что курс на рынке был 7-9 тысяч.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:40:12
Наш арендодатель по всему зданию уменьшил на 20%
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:42:41
Наш смотрит сводки по Минску - сказал, если шо - тоже уменьшит!!!:)
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:52:05
наш не уменьшает вообще.
и не планирует.
Беларусь
Ия 06.06.2011 12:00:07
И у нашего арендаторы съезжают потиху, но ставку свою держит пока. Ждемс.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-7 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru