...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Транспортные 06.06.2011 10:56:12
Подскажите! Очень волнует один вопрос. Товар от поставщика к себе на склад мы доставляем собственным транспортом. Стоимость транспортных расходов нужно относить на увеличение стоимости. Я так понимаю, что по-правильному нужно составлять что-то типа калькуляции и всключать и ЗП водителя и стоимость топлива, и накладные расходы...Кто-нибудь этой мурой занимается?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 11:04:43
Сама сомневалась, раньше спрашивала на бух. бае дружно посовещались и решили что на общепроизводственные и распределять (но у нас в одну сторону везем товар, обратно забираем сырье)
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:17:03
Мы составляем прейскурант с учетом расходов по доставке, топливо и ЗП спис.в общем порядке
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru