Подскажите! Очень волнует один вопрос. Товар от поставщика к себе на склад мы доставляем собственным транспортом. Стоимость транспортных расходов нужно относить на увеличение стоимости. Я так понимаю, что по-правильному нужно составлять что-то типа калькуляции и всключать и ЗП водителя и стоимость топлива, и накладные расходы...Кто-нибудь этой мурой занимается?
Сама сомневалась, раньше спрашивала на бух. бае дружно посовещались и решили что на общепроизводственные и распределять (но у нас в одну сторону везем товар, обратно забираем сырье)
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 11:17:03
Мы составляем прейскурант с учетом расходов по доставке, топливо и ЗП спис.в общем порядке