...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 10:56:33
Собираемся арендовать здание с землёй у предприятия, ведущего УСН, а у нас общая система налогообложения. Получается, что нам придётся платить все налоги за нашего арендодателя: налог на землю, налог на недвижимость, экологический (выбросы от стационарных источников - печное отопление)? Где можно почитать по этому вопросу? Подскажите,пожалуйста!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 11:34:00
Надо прописать в договоре, что здание находится на балансе арендодателя. В этом случае плательщиком налога на недвижимость и налога на землю является арендодатель. Экологический по выбросам при отоплении, кто закупает топливо видимо тот и платит.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:36:17
Платят эти налоги,если арендуют у физ.лица
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:42:09
Надо получить разрешение минприроды на выбросы,разработать лимиты на выбросы от стационарных источников.
Беларусь
Бухкрафт 06.06.2011 12:25:31
а почитать это можно в букваре, под названием Налоговый кодекс:))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru