...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 10:59:32
Дирик с 01.07.2011г. предлагает перейти с упрощёнки на общую систему налогообложения.Подскажите, какие налоги придётся платить на ОСН,а то подзабыли за несколько лет, ведя упрощёнку.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 11:15:03
а как это вы собрались с 01.07 переходить?
Беларусь
Елена 06.06.2011 11:19:05
А почему нельзя , мы тоже перешли с 01.04.2011г., пока ничего не платили, но будем платить НДС и прибыль.
Беларусь
Анонимно 06.06.2011 11:21:25
Численность превысит 100 человек, так что придётся переходить!
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:23:03
Порядок перехода на упрощенную систему
1. Организации и индивидуальные предприниматели имеют право на применение упрощенной системы с начала календарного года.
Организации и индивидуальные предприниматели, прошедшие государственную регистрацию в году, в котором они претендуют на применение упрощенной системы, вправе применять упрощенную систему начиная со дня их государственной регистрации при условии, если списочная численность работников организации не превышает 100 человек.
2. Организации и индивидуальные предприниматели, изъявившие желание перейти на упрощенную систему, должны с 1 октября по 30 ноября года, предшествующего году, в котором они претендуют на применение упрощенной системы, представить в налоговый орган по месту постановки на учет заявление о переходе на упрощенную систему, содержащее информацию о размере валовой выручки за первые девять месяцев текущего года, численности работников организации в среднем за этот период, определенной в соответствии с частью второй пункта 1 статьи 286 настоящего Кодекса, а также о выбранной налоговой базе (налоговых базах).
Беларусь
Эд 06.06.2011 11:28:15
Подскажите, какие налоги придётся платить на ОСН,а то подзабыли за несколько лет, ведя упрощёнку.
====================================

http://www.nalog.by/taxation/judicial/taxes/
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru