| |
|
|
| |
|
|
Больничный
06.06.2011 11:04:01
|
 |
 |
Ушла в декрет,больничный не оплачивают (есть другие нужды) что делать?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.06.2011 11:15:14
|
 |
 |
у ФСЗН есть другие нужды?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:17:59
|
 |
 |
Звонить в ФСЗН
Беларусь
|
 |
 |
Вета
06.06.2011 11:38:37
|
 |
 |
Если у предприятия нет денег для выплаты пособия, они могут получить деньги из фонда.Звоните в фонд - жалуйтесь
Беларусь
|
 |
 |
дектретница
06.06.2011 11:55:33
|
 |
 |
у фирмы другие нужды,проходят платежи минуя декретницу.А что может ФСЗН?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 12:11:39
|
 |
 |
А причем тут нужды фирмы? Больничный оплачивается не за счет фирмы, а за счет ФСЗН!
Беларусь
|
 |
 |
Минчанка
06.06.2011 12:16:56
|
 |
 |
Можно обратиться в ФСЗН по месту юр.адреса Вашего предприятия,либо в Инспекцию по труду вашего района
Беларусь
|
 |
 |
Дуня
06.06.2011 12:21:36
|
 |
 |
Если не платит предприятие, то оплатит ФСЗН (если денег нет) или заставит оплатить предприятие. В любом случае звоните в ФСЗН и уточняйте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 12:27:30
|
 |
 |
Все правильно Вам подсказали. ФСЗН может Вам оплатить, а потом требование предприятию выставить. Но обычно звонка из ФСЗН хватает, чтобы все пособия выплатили на фирме :)
Беларусь
|
 |
 |
Декретница
06.06.2011 15:30:18
|
 |
 |
Спасибо за советы,на р/сч денежки есть но видно не для меня,буду звонить в фонд
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|