...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 11:17:37
Подскажите кто может : работаем по УСН, без НДС. Раньше выставляя сумму на оплату, в Акте писали: Без НДС, На основании Указа Президента РБ № 119. Он утратил силу вроде в марте 2010 г. Как нужно писать сейчас, на основании какого документа ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Аноним 06.06.2011 11:23:47
А мы так пишем и теперь, работаем в основном с козначейством и вопросов вроде бы не возникало.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:27:46
А на каком основании вы без НДС работаете? Наверное на основании соотв. статей НК? Вот и пишите соответственно. А можно писать просто БЕЗ НДС. И всё. Меньше потом вопросов будет.
Беларусь
Настя 06.06.2011 11:30:57
я пишу главу 34 НК РБ.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:31:41
НК посмотрите, там есть соответств. статьи.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru