Подскажите кто может : работаем по УСН, без НДС. Раньше выставляя сумму на оплату, в Акте писали: Без НДС, На основании Указа Президента РБ № 119. Он утратил силу вроде в марте 2010 г. Как нужно писать сейчас, на основании какого документа ?
А мы так пишем и теперь, работаем в основном с козначейством и вопросов вроде бы не возникало.
Беларусь
"Анонимно"06.06.2011 11:27:46
А на каком основании вы без НДС работаете? Наверное на основании соотв. статей НК? Вот и пишите соответственно. А можно писать просто БЕЗ НДС. И всё. Меньше потом вопросов будет.