...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Гражданка 06.06.2011 11:20:47
Спрашиваю совета у вас, дорогие. Предстоит свадьба дочери, так вот встает вопрос куда разместить приезжих гостей? Не хочется напрягать людей. Есть ли сейчас 4-х местные номера в какой-нибудь гостинице или в каких-нибудь общежитиях есть такие номера? Кто сталкивался с таким вопросом и как решали? Подскажите пожалуйста.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Гражданка 06.06.2011 11:53:54
Помогите, плз.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:55:53
на Радиальной в 2006 году расселяли свих гостей, там гостиница-общежитие типа. Недорого совсем было))))
Беларусь
Звездочка 06.06.2011 11:56:53
Квартира на сутки вполне удобный вариант. Можно выбрать недалеко от проведения мероприятия. Да и цены в общем приемлемы. Белье, техника (чайник, утюг), ИП выдают отрывные талоны:)
Беларусь
БухМама 06.06.2011 11:59:34
Славинского, 10, это общежитие, но 2 этажа оборудованы под гостиницу. Вроде недорого.
Беларусь
Гражданка 06.06.2011 12:50:03
Ой, спасибо большое. Может телефоны есть?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:09:45
мы снимали квартиру на сутки. был еще вариант гостиница Звезда на Юго-западе, но в результате остановились на квартирах
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:13:05
Идеаольный вариант квартира на сутки (сейчас цены упали), а вообще у меня соседка с мужем ведет свадьбы, сказала повпльно люди забирают авансы. Она в шоке, предлагает грандиозные снижения цены на свои услуги, все равно клиентов нет.
Беларусь
Гражданка 06.06.2011 13:15:05
«Анонимно» 06.06.2011 13:13:05
Идеаольный вариант квартира на сутки (сейчас цены упали), а вообще у меня соседка с мужем ведет свадьбы, сказала повпльно люди забирают авансы. Она в шоке, предлагает грандиозные снижения цены на свои услуги, все равно клиентов нет. **************

Как забирают авансы? Свадьбы то все равно состоятся? Дайте мне пожалуйста телефон вашей соседки.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 14:26:09
упс
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 14:31:03
Как забирают авансы? Свадьбы то все равно состоятся? Дайте мне пожалуйста телефон вашей соседки.
________________
Телефона ее не знаю. Авансы по свадьбам с июля забирают. Молодые расписываются, рестик на 15-20 чел. близких родственников (а этому круги гостей тамада не надо). От столовых, кафе на 50-100 чел. отказываются. Говорят денег нет. Сегодня спрошу номер тел. если разрешит. то вечером напишу. Вообщем, она чуть не плачет. Т.к. работают вместе с мужем (двое детей кормить надо).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru