| |
|
|
| |
|
|
Гражданка
06.06.2011 11:20:47
|
 |
 |
Спрашиваю совета у вас, дорогие. Предстоит свадьба дочери, так вот встает вопрос куда разместить приезжих гостей? Не хочется напрягать людей. Есть ли сейчас 4-х местные номера в какой-нибудь гостинице или в каких-нибудь общежитиях есть такие номера? Кто сталкивался с таким вопросом и как решали? Подскажите пожалуйста.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Гражданка
06.06.2011 11:53:54
|
 |
 |
Помогите, плз.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 11:55:53
|
 |
 |
на Радиальной в 2006 году расселяли свих гостей, там гостиница-общежитие типа. Недорого совсем было))))
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
06.06.2011 11:56:53
|
 |
 |
Квартира на сутки вполне удобный вариант. Можно выбрать недалеко от проведения мероприятия. Да и цены в общем приемлемы. Белье, техника (чайник, утюг), ИП выдают отрывные талоны:)
Беларусь
|
 |
 |
БухМама
06.06.2011 11:59:34
|
 |
 |
Славинского, 10, это общежитие, но 2 этажа оборудованы под гостиницу. Вроде недорого.
Беларусь
|
 |
 |
Гражданка
06.06.2011 12:50:03
|
 |
 |
Ой, спасибо большое. Может телефоны есть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 13:09:45
|
 |
 |
мы снимали квартиру на сутки. был еще вариант гостиница Звезда на Юго-западе, но в результате остановились на квартирах
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 13:13:05
|
 |
 |
Идеаольный вариант квартира на сутки (сейчас цены упали), а вообще у меня соседка с мужем ведет свадьбы, сказала повпльно люди забирают авансы. Она в шоке, предлагает грандиозные снижения цены на свои услуги, все равно клиентов нет.
Беларусь
|
 |
 |
Гражданка
06.06.2011 13:15:05
|
 |
 |
«Анонимно» 06.06.2011 13:13:05 Идеаольный вариант квартира на сутки (сейчас цены упали), а вообще у меня соседка с мужем ведет свадьбы, сказала повпльно люди забирают авансы. Она в шоке, предлагает грандиозные снижения цены на свои услуги, все равно клиентов нет. **************
Как забирают авансы? Свадьбы то все равно состоятся? Дайте мне пожалуйста телефон вашей соседки.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 14:26:09
|
 |
 |
упс
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 14:31:03
|
 |
 |
Как забирают авансы? Свадьбы то все равно состоятся? Дайте мне пожалуйста телефон вашей соседки. ________________ Телефона ее не знаю. Авансы по свадьбам с июля забирают. Молодые расписываются, рестик на 15-20 чел. близких родственников (а этому круги гостей тамада не надо). От столовых, кафе на 50-100 чел. отказываются. Говорят денег нет. Сегодня спрошу номер тел. если разрешит. то вечером напишу. Вообщем, она чуть не плачет. Т.к. работают вместе с мужем (двое детей кормить надо).
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-10
|
|
| |
|
|