...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ремонт 06.06.2011 11:41:15
У нас торговля.Хотим делать текущ.ремонт арендованного помещения. Покупаем эмаль, краску, цемент для пемонта. Как правильно их учитвать на 10.8,10,1 или на 10.6. По плану счетов вроде бы 10.1 ближе всего. Первый раз столкнулась. Подскажите, как делаете вы?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НГБ 06.06.2011 11:44:35
Я учитывала на 10.1
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:48:38
неудобно на 10/1, всё в одну кучу свалить. Мы тоже закупаем материалы на ремонт офиса, я их отношу на 10/8 «Строительные материалы»
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 11:50:40
почему не удобно на 10.1
У меня там особо движения нет никакого. Я так понимаю принимает решения сам бухгалтер, и так и так будет правильно?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:53:29
у меня на 10.1 большое движение, поэтому туда точно не удобно
вообще, у меня самой часто возникают вопросы, на какой субсчёт относить материалы...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru