Можно. У меня есть письмо Минфина, где Атланттелекому разрешено предоставлять акты и счета своим клиентам с факсимильной подписью.
Беларусь
наташа06.06.2011 13:58:58
Есть 2 варианта решения вашей ситуации: 1. Ваш оператор предоставляет письмо вам, к котором ему разрешено выставлять плательщикам акты с факсимильной подписью и печатью (варианты, Велком, Атланттелеком и т.д.) 2. На основании письма № 5/840/2-1-9/324 при сумме оказанных услуг до 2 млн. Вы со своим оператором составляете соглашение к договору, в котором он вас информирует о способе оказания услуги. В этом случае акта вообще может не быть, достаточно счета на оплату.