...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 06.06.2011 12:34:19
Люди! На какие цели можно снять деньги и вкл. их в с/ст-ть, чтобы выходило поменьше налогов. (большая прибыль выскочила)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Таня 06.06.2011 12:35:41
Это вы пошутили так?
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 12:42:28
нечего валюту было продавать втридорога!
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 12:52:49
Снять и включить это круто))) Повышайте работникам з/п и включайте в дальнейшем в себестоимость ))))))))
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 12:54:38
Скорее всего это ИП.
Беларусь
ЧГС 06.06.2011 12:59:48
услугами на ИПэшников закрывайте, аренду имущества у физ лиц и т д
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:03:56
Услугами через ИП (кто на упрощенке). Консультационными, информацмонными. Ищите среди конрагентов, друзей. (8% от выр-ки, 2% за снятие, 4-5% их комиссия). Как правило идут на это охотно.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 13:30:29
если работаете с НДС, то через ИПников, которые на упрощенке без НДС, неинтересно получается
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 15:03:21
Командировочные расходы, до 01.07.2011 можно снять на хозрасходы, только на себестоимость можно отнести по чекам. Так что идите к мусоркам!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru