| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
06.06.2011 12:34:19
|
 |
 |
Люди! На какие цели можно снять деньги и вкл. их в с/ст-ть, чтобы выходило поменьше налогов. (большая прибыль выскочила)
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Таня
06.06.2011 12:35:41
|
 |
 |
Это вы пошутили так?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 12:42:28
|
 |
 |
нечего валюту было продавать втридорога!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 12:52:49
|
 |
 |
Снять и включить это круто))) Повышайте работникам з/п и включайте в дальнейшем в себестоимость ))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 12:54:38
|
 |
 |
Скорее всего это ИП.
Беларусь
|
 |
 |
ЧГС
06.06.2011 12:59:48
|
 |
 |
услугами на ИПэшников закрывайте, аренду имущества у физ лиц и т д
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 13:03:56
|
 |
 |
Услугами через ИП (кто на упрощенке). Консультационными, информацмонными. Ищите среди конрагентов, друзей. (8% от выр-ки, 2% за снятие, 4-5% их комиссия). Как правило идут на это охотно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 13:30:29
|
 |
 |
если работаете с НДС, то через ИПников, которые на упрощенке без НДС, неинтересно получается
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 15:03:21
|
 |
 |
Командировочные расходы, до 01.07.2011 можно снять на хозрасходы, только на себестоимость можно отнести по чекам. Так что идите к мусоркам!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|