| |
|
|
| |
|
|
Хоз.расходы
06.06.2011 12:52:02
|
 |
 |
Принесли чек на хоз.расходы апрелем. Естественно деньги со счета для компенсации этих расходов работнику не снимали. можно ли снять спустя столько времени? и вобще можно ли сейчас это делать? какие-то изменения вроде были...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Минчанка
06.06.2011 13:06:04
|
 |
 |
Авансовый отчет оформляется в течении 3 дней от даты отчета апрелем. Возместить сумму подотчетному лицу можно и в июне,хотя это некорректно
Беларусь
|
 |
 |
молодо-зелено
06.06.2011 13:08:23
|
 |
 |
Считаю, что можно. Сейчас отчетный период квартал, так что можно составить авансовый отчет, тем более что деньги ему подотчёт не выдавали, и оплатить. Никакого здесь нарушения нет.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 14:05:01
|
 |
 |
Физические лица, использовавшие личные денежные средства (в том числе полученные с использованием личных карточек в наличной форме) на приобретение продукции (товаров, работ, услуг), обязаны не позднее 3 рабочих дней со дня ее приобретения, исключая день покупки, составить отчет об израсходованных суммах для возмещения средств, использованных ими в интересах юридического лица, подразделения, индивидуального предпринимателя, частного нотариуса. (в ред. постановления Правления Нацбанка от 21.09.2009 N 154 (ред. 12.10.2009))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-3
|
|
| |
|
|