| |
|
|
| |
|
|
Ариша
06.06.2011 13:31:45
|
 |
 |
Может ли главный бухгалтер быть и.о. директора??? Фирма деятельности в связи с кризисом не ведет, а дирик уезжает временно заграницу... И.о. директора нужно только на всякий случай... Посоветуйте.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
06.06.2011 14:59:53
|
 |
 |
Главное помните Ариша, что вы не СМОЖЕТЕ УВОЛИТЬСЯ и будете нести всю ответственность и за теперешние прегрешения и за прошлые в случае проверки. А директор может вообще не вернуться из-за границы. Лучше никого не назначать и написать приказ ему УБЫВАЮ В ОТПУСК БЕЗ СОХРАНЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ С такого по такое.
Беларусь
|
 |
 |
Булочка
06.06.2011 15:10:59
|
 |
 |
Если у гл. бухгалтера в банке право 2-й подписи, то не можете, т.к. в банке запрещено передавать право первой подписи лицу обладающему правом второй подписи!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 15:13:35
|
 |
 |
Булочка 06.06.2011 15:10:59 Если у гл. бухгалтера в банке право 2-й подписи, то не можете, т.к. ___________ если штат фирмы - 2 человека: дир и ГБ.Как быть?
Беларусь
|
 |
 |
Булочка
06.06.2011 15:19:46
|
 |
 |
Позвоните в банк! Нам не разрешили, но у нас штат 4 человека на тот момент было!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 15:26:04
|
 |
 |
Булочка 06.06.2011 15:19:46/ нам тоже в свое время так же ответили - кто угодно, хоть дворник, но не ГБ со второй подписью
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
06.06.2011 16:01:22
|
 |
 |
Главное помните Ариша, что вы не СМОЖЕТЕ УВОЛИТЬСЯ ___________ По действующему законодательству любой может уволиться, пусть и с учетом отработки.
Беларусь
|
 |
 |
Зря
06.06.2011 16:05:33
|
 |
 |
Порулить хочется? :) А потом - « Караул,Юристы, озовитесь!» :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|