я и не вносила, но моя 1с-ка упорно вбивает эти суммы в 8ую строку декларации, так я и задумалась, может 1с умнее!!? Вот теперь думаю может я не правильно эти проценты разношу в програмке
Беларусь
АбзацПетрович06.06.2011 14:02:25
Тоже не отражаю в декларации, удаляю то что вбивает 1С.