...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Наталия 06.06.2011 14:39:47
увольняю работника, с которого алименты удерживала....как суд информировать.........никогда не сталкивалась
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 14:40:59
У вас есть исполнительный лист. Там все написано, где какие отметочки сделать и куда вернуть (адрес судебного исполнителя). И телефон судебного исполнителя есть в листе. Так что позвоните, почитайте, все там просто.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 14:41:40
только отправляйте заказным
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 15:09:19
Только сначала снимите себе ксерокопию исполнительного листа, а затем уже отправляйте его. Я ещё делаю сопроводительное письмо. На свой экземпляр которого квитанцию пришиваю об отправке заказным
Беларусь
Эд 06.06.2011 15:17:53
Пост.Минюста от 20.12.2004 N 40 (в ред. от 02.02.2011)
«Об утверждении Инструкции по исполнительному производству»


п.119.
При увольнении должника с работы юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, исправительное или лечебно-профилактическое учреждение, производившие удержание из заработной платы должника, обязаны в трехдневный срок возвратить исполнительный документ суду, его направившему, с отметкой, заверенной печатью, о произведенных удержаниях, об остатке долга и о новом месте работы должника, если оно известно, с извещением об этом взыскателя и суда, в районе деятельности которого находятся юридическое лицо, индивидуальный предприниматель, исправительное или лечебно-профилактическое учреждение. Если новое место работы должника неизвестно, судебный исполнитель принимает меры к дальнейшему исполнению исполнительного документа в соответствии с положениями, предусмотренными настоящей Инструкцией.
Возвращение судом исполнительных документов государственному органу, их выдавшему, либо взыскателю по причине увольнения должника запрещается.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru