Уважаемые коллеги. Нам надо загнать предоплату нерезиденту за импортный товар. Работает ли кто-то с аккредитивами? Может мне кто-то рассказать, как с ними работать? или отправьте что-то почитать.. помогите пожалуйста.
Постановление Правления НБ РБ от 29.03.2001 N 67 (в ред. от 30.07.2009) «Об утверждении Инструкции о порядке совершения банковских документарных операций»: